Александра Тершинова

Я заказал из магазина М-видио iPad mini - так как в наличии его не было.

И сказали что привезут из Москвы по заказу. Мы заказали. Через сколько примерно придёт посылка

Юлия

Самое главное запомни. Айпад должен быть в запечатанной коробке и неактивированный. В противном случае ты рискуешь нарваться на восстановленный или возвратный.

At
Aton

В М-видио, завоз 2 раза в неделю, соответственно 3 дня или неделя, скорее всего второе.