Константин Медведев

Почему бандеровцы так любят гитлера и фашизм ?

Игорь Седенков

Они нацию свою любят - это своеобразное помешательство, болезнь головного мозга, вроде фимоза, если так понятней будет;)

Елена Царькова

Потому что они БАНДЕРОВЦЫ...

Джахонгир Юлдашев

ФАШИЗМ ЭТО сборное название тоталитарных партий, общее, ТАК ВОТ КПСС БЫЛА И ЕСТЬ ТОТАЛИТАРНА, тоталитарна и едро, так что кыса крик держи вора сам знаеш кто громче всех кричит))

Александр Холодилин

Каженный любит того, кто его кормит.

Алексей

а что такое фашизм в народном понимании? - это демонстративные зверские, изощренные массовые убийства, когда убийцы получают наслаждение о мучений своих жертв. А бандеровцы именно таковы - это психически больные садисты.

Татьяна Телегина

Очко им драли с вазелином а русские нет

Алексей Рубан

Потому, что сами недалеко ушли от фашизма.
Фашизм – это тотальная власть государства, полное подчинения личности социуму. Для данного течения характерно наличие культа личности правителя, однопартийной системы управления, постулирование превосходства одной нации над другими народами. А что мы видим на Украине? Симбиоз националистической идеологии с социалистической формой правления, в результате которого формируется крайне правое по своим взглядам правительство, которое относятся к человеку как к расходному материалу.

Валя Исаева

Так они же давно все на том свете....