Маргарита Борисова

Выборы в Новороссии состоялись, ура! Укропы грозились, да не посмели помешать, своя шкура дороже приказов ?

Укропы хотели прогуляться по Новороссии, а теперь в земле гниют и никому не нужны, даже своим ?

Марина Першина

Молодцы в Новороссии люди-они добились своего. Ура!!!!

Юлия Ворона

146% ...
теперь они получат и Сердюкова

и остальное путинское ворьё и чеченских безьян до кучи вместо Европы ..

идиоты ..

L Listiniya

Выборы совпали с поминками Одессы. И если бы Киев пошел кровопролитием ещё и 2-го ноября - был бы полный.. . Вон сколько народу в Европе вышло на поминивение одесских сожженных.

Валька Чупина

Ещё бы пендосы признали лигитимность было бы прекрасно.

Екатерина Мусатова

Уря! Сбылась мечта идиотов !

Юльсэн Нефедова

сепаратизмус терраристикус