Светлана

Как думаете, привычка задавать вопросы и получать готовые ответы понижает способность думать или нет?

Кристина Кристина

Задать Вопрос бывает гораздо сложнее, так как необходимо знать О ЧЁМ спрашивать. Это тоже зарядка для Ума.

Ре
Регина

если ты настолько суровый кликер ответов, то да

Тв
Твоя

Нет конечно, не тупи

Кирилл Романчук

А в учебниках истории и т. п. не готовые ответы.

Виталик Львов

диванное потребление пива с чипсами пялясь в футбол-эффективнее понижает

Х)
Ханя )

...трон пуст, а труп густ!

Дмитрий Курасов

я вот не задаю вопросов, у меня их просто нет...

Людмила Абазина

Если человек здесь затем, чтоб НАБРАТЬ БАЛЛЫ и получить ЛО и Звания, то для меня ДИАГНАЗ оченьВИДЕН . Это моя субьективная точка зрения Ничего личного

Лилия Амелина

Тут все глубже те люди задающие тут вопрос которые действительно надеются на помощ, а я тут встречал вопросы по геникологии и другим врачебным проблемам, это уже окончательно деградировавшие личности, интересоваться побдобными вещами у кучи умников ) Поэтому я только отвечаю и создаю психологические опросы.

Гриша

Если получив самостоятельно ответ и сверив, то нет. Если же просто залез в интернет и нашёл ответ то он просто ленивый и рано или поздно он совсем не будет хотеть думать.

Валентина Шшшшшшшшшш

а вот нисколечко

Ко
Константин

Так и нет никакой способности думать,
глядя на иные до предела глупые вопросы.