Maxim Belyakov

Христиане, которые издеваются над иноверцами и атеистами, получат какой-нибудь бонус от небесной канцелярии?

Nefillim

Издеваться-Значение
зло, оскорбительно высмеивать кого-либо, что-либо; насмехаться, глумиться. дурно, грубо обращаться с кем-либо, подвергать всевозможным унижениям, побоям и т. п. ; измываться.
Где вы подобное видели от христиан?

Арам Манукян

Это не Христиане!

Елена

Где вы таких видели?

Андрей

...уже получают+

Cristaldelic Cristaldelic

им дадут много печенек и варенья

Марина

Человек, который так поступает, уже перестает автоматически быть христианином! Ибо не гоже так!

Алексей Немов

Я давно проследил, что некто под маской христиан, делают это намерено, что бы оправдать своё невежество. А так же есть верующие люди, кто не выдерживает и выплёскивает накопленный негатив в адрес тех людей, кто явно не в своём разделе. По причине отсутствия раздела ( сатанисты - агностики)

Алёна Николаева

Мне вспоминается Илия, который глумился прямо откровенно над пророками Ваала.. .
Так его живым на небо забрали.. его тело даже не увидело смерти и тления.

Юрий Кальянов

Получат конечно, за вашу погибающую в аду душу все получат... один поощрение, другие поругания, но вам то что с того? Вас ждет вот этот суд: "И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места.
12И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
13Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
14И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
15И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное. "Откровение 20 глава, Библия. Хотя есть и у вас шанс, пока живете на земле, изменить вашу судьбу и став христианином, наследовать небеса со Христом, Господом нашим.

Султанай

христиане изначально были организованы орудием против рима... не получив должного результата после гонений среди евреев такие как павел-убийцы, быстро сообразили что делать и причастившись христианами повернули течение на остальные провинции рима. Обманом и интригами они спровацировали раскол в рядах христиан - евреев, даже Петр и тот оставил овец израилевых ради необрезанных... а ведь Ииссус (Исса) мир ему. заповедовал не отходите от овец израилевых.. и учил будь те бдительны, многие придут от имени моего и совратят вас. , будь те бдительны. Короче план первосвящеников бунтовать был переложен на христиан в других провинциях рима..

Уколов Константин

Получат пизды от Небесного Папы и хер вместо Рая.