Даниил Павлов

Надо ли сердиться на ГЛУПЦА ??

Александр Астахов

Иногда люди вооружены знаниями, но не способны использовать их по назначению.... пытаются навязать своё мнение в нетактичной манере, показывают свою исключительность через унижение - глупцы ли они? - но и их лучше обходить стороной.

Ульяна Громова

На дураков не обижаются

Ксения Сергеевна

"надо, Федя, надо" ...)

Светлана Рыкова

Если ты споришь с глупцом, то вас уже ...двое !

Альбина Гасиева

а если он тебя обидел то воспользоваться взоимностью он этого не поймет если он глупец

Ариф Алимшоев

Не замечать глупца - глупо, ибо он тоже изменяет мир. И не в лучшую сторону. Так что тут однозначного ответа нет.

Гульнора Мухидинова

...если ты не понимаешь - значит глуп ты! Точка+