Serik

Имеет ли право ЧОПовская охрана применять физическую силу против женщины?

2 охранника не смогли очень буйную женщину. У одного из них лопнуло терпение и он её ударил кулаком в нос со всей дури. Она потеряла сознание на 5 минут и ударилась головой об стол. Пока она была в отключке они связали ей руки и вызвали полицию и врачей. Сдали её ментам. Врачи увезли её в больницу. На неё дело по мелкому хулиганству завели. Пока что она лежит в больнице с сотрясением.

С.
Сергей ....

Ответчики фантазеры. Вот от куда это: "несовершеннолетним, людям с явными признаками инвалидности, беременным женщинам". В вопросе было про это хоть слово? Всё остальное такой же бред. Никто не знает обстоятельств дела, но все (!!!) знают что ЧОПовцам писец, моральный вред, расходы на лечение. Ничего не будет. Эта овца сама три раза об косяк металлической двери ударилась, была пьянющая еле на ногах стояла, ноги заплелись в проходной вертушке и она черепом 8 раз об рабочий стол охранников....

Stasnislav Haustov

пипец чоповцам. .
посадит. легко .если захочет..

Виталий Юрьевич

Сотрудники ЧОП не имеют права применять силу к несовершеннолетним, людям с явными признаками инвалидности, беременным женщинам. Если при разборе докажут, что остановить женщину по-другому было нельзя, то ей может грозить статья за хулиганство и нападение на сотр. охраны.

Катерина Мосягина

Заяву пусть пишет в полицию и прокуратуру.... Полиция возможно откажет проведя проверку, после чего со всеми материалами заявление в суд о привлечении к уголовной ответственности.... Ну и моральный вред с них взыскивать+подтвержденные расходы на лечение

У них никаких прав нет, кроме как вызвать полицию