Эннка Сианка

ВСЕ ВОЙНЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ В СТОЛИЦЕ АГРЕССОРА ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ РАШИСТЫ

Ал
Алена

и ваших и наших..)) ) давно бы их всех надо.. согнать в большое стадо. И атомную бомбую стереть с лица земли. Всем блин земли хватало.. И грузинам и осетинам и русским с украинцами. Пока не вмешались политиканы.

Алексей

конечно помним --------

Георгий

ну и славно.. до киева не далеко..

Морсик

это вам в хохбляндии память отшибло....

Мария

"Киев бомбили, нам объявили... " А потом был наш флаг на Рейхстаге.

Де
Денис

То есть она закончится в Киеве