Василий Пупкин

ударил вахтершу в общаге по роже и згасился, что может быть за это?

захажу в общагу вахтерша новая, пропуск оставил в себя в хате она начала вебываться, я ей четками заехал по ебалу и потом пнул что пошла кровь из носа, одел пакет на голову и згасился, скажите что может за это быть?

Денис

тебе сломают ногу и будут за нее волочить по ступенькам. Потом оттащат в угол и обоссут. Всё это выложат в инет

Вл
Владимир

Хм.. . Попал дружок. Вахтёрша на рабочем месте что усугубляет вашу вину, а на зоне поинтересуются почему вы ударили женщину, может вы с ней едины?

Ар
Артемова

Тебе к психиатру срочно.