Виктор Большов

Не так давно было необычное видение про США и 2017 год. Но если не интересно, тогда не надо это читать.

Не так давно было необычное видение про США и 2017 год.
Видение длилось всего несколько секунд, но было ясное.
Это трудно объяснить словами, но я попытаюсь.
Перед глазами возникло число 2017. Но оно было какое то очень мрачное.
Это число то появлялось на несколько секунд, то сново исчезало. Я не могу объяснить почему оно то появлялось, то исчезало.
Появилось ясное ощущение, что этот год и это видение имеет отношение к городу Вашингтон.
Я не могу объяснить почему именно Вашингтон, но было такое ощущение и как бы осознание.
Само число 2017 выглядило чёрным с неровными краями. Оно выглядело как бы обгоревшим и обуглившимся.
Видимо этот год 2017 будет судьбоносным и тяжёлым для Вашингтона. Возможно случится что то непоправимое.

То что вижу - то и пишу. Не нравится - не читай.
Это не прошлое а будущее. Это не сон а видение.

Наталья

Возможно начнется падение США как империи, как раз с Вашингтона

Андрей

А то !!!

Ви
Виталий

ты писала что вся техника скоро в негодность придёт и чего?