Виктория

почему когда моя идет ночью за пивом к ней клеются все чурки района? может она похожа на девушку легкого поведения и надо

подпортить фэйс для порчи так сказать товарного вида? достало бегать ее выручать с молотком ночами

Dg
Dguliss

"моя ночью идет за пивом" - этим все сказано. Даже девушки легкого поведения ночью едут...

Ан
Анастасия

А ты сам сходи, ночью, за пивом

Лилия

она на пиво зарабатывает

Кристина

вы ее как парня гопника оденьте и тогда к ней будут все гопницы района клеиться)

Евгения

Это шутка такая? Вот сам и ходи...

Vlintin

а может она сама пристает к парням

Ха
Хариша

я бы не осмелился девушку посылать не то что бы за пивом в темное время суток, а даже просто воздухом около подъезда подышать...