Be
Beliz

БОЛЬ В КОЛЕНЕ ПРИ СГИБЕ-РАЗГИБЕ?

Три дня назад внезапно заболело колено, боль в основном при сгибании и разгибании. Не травмировался не ударялся, растяжений вроде как небыло. Вообще сижу дома около месяца после операции на почку. Как снять боль, мази или кремы? И что это может быть? Возраст 41. Вес 102.

Галина Кочуева

Если после операции (а это не артроз) то я разрабатывал медикинской желчью. Компресс на ночь. Омерзительно пахнет но утром с треском колено вы разогнете. Насчет почки. Нафтуся вам в помощь. Соберите денежку и в Трускавец. Если нет времени то в Сходницу. Там вода сильнее. Снимете комнату .Есть с питанием есть самому готовить. Помогу с советом