Pa
Pavel

В этот день ровно 400 лет назад поляки доели последнею лошадь в Москве и обиделись на всех, и покинули город. А тут и ++

ребята с Нижнего Новгорода подоспели. И никто тогда не догадывался, что Дума использует это для праздничного дня ?

Светлана Ионова

А под Полтавой в Карла двенадцатого швырнули дохлой кошкой. И попали.

Максим Крайнов

Угу.. . а потом на всякий случай сдались в плен.. . Свою половину пленных казаки просто вырезали