Денис Филатов

У России с Новороссией будет двойное гражданство? и как Хунта будет пускать граждан Новороссии в свою зону оккупации

Дарья

У РФ с Новороссией будет безвизовый режим
Украина будет так же, как крымчан или украинцев в Крым

Василий Будрик-Былинский

Россия не воспринимает серьезно то что там какая то Новороссия появилась, для России Украина одна в целом, просто в Украине война

Николай Кадушкин

Никакой зоны оккупации не будет, нищая страна не способна никого оккупировать, Украине) придётся отвести войска, Европа не даёт денег на войну, это очевидно