Настя

Самое большое человеческое заблуждение - это...?

Анфиса Затонская

Это уверенность в своём совершенстве и уникальности.

Анатолий Кулиш

что все люди братья)

Prinzkosmos1 Astra

...равенство и отсутствие Бога!

Сергей Рабкевич

что настоящая дружба существует

Виталий Красилов

что окружающие существуют

НЕ
Надежда Егорова

Что человек разумный

Степан Зарецкий

вера в справедливость... и в то, что если любит, то никуда не денется

Светлана

Что в интернетах правда.

Олег Симкин

Что все в его руках. В руках человека поступки и отношения с Богом. Жизненные ситуации складываются от мыслей и поступков, складывает их Бог. А вот мысли и поступки это от человека. Человек сам не программирует свое будущее. Идей "Квантовой физики", "Трансерфинг реальности" И другие схожие по смыслу и форме является заблуждением. Человеку тяжело бороться со своими страстями и желаниями, он все время выдает желаемое за действительное. Умение четко разграничить где от Бога а где от него самого умение для продвинутых. Кто-то уповает на судьбу, хотя судьба это ответ Бога на поступки и мысли человека и его идеи. Самое главное что человек не всегда помнит все тонкие ощущения имеющие быть в его жизни, но если он их вспомнит, то сомнения в том что Бог рядом у него не останется.

Begench Rejepov

это его отрицание

Ка
Катюша

вы не украинка? они любят все называть ...най. Наилучший, наикраний, наикрасивейший, наиумнейший.. . Спокойнее будьте и глаза по-уже.

Михаил Апыхтин

В том, что жизнь и все сущее зародилась без Творца. Это самый чудовищный бред!

Ольга Пивоварова

Самое большое заблуждение: "Если человек любит, то никуда не денется! "

Ерег@ Dеgтяреv

Самое большое заблуждение думать что весь мир крутится только вокруг тебя... но к сожалению это в какой то мере свойственно всем людям)