Ир
Ирина

Что будет, если прямо в салоне, светить в глаза водителя маршрутки лазерной указкой???

Де
Денис

всё случится согласно завещанию

El
Elcsandr

вмятина

Светланка Гончаренко

Дорогой, ты почаще здесь такие вопросы задавай. ФСБ у нас пока работает.

Vika

если с салона светить, это нормально, отвернется и будет смотреть на дорогу

Игорь Савенок

А ничего не будет. Ни посиделок с друзьями, ни горячей любви красивых девушек, ни тихих радостей отцовства. А, да: лазерная указка останется. Проктологи своё ремесло крепко знают. Достанут...