Анастасия Чиркова

Если мужчина проявляет при девушке проявляет лукавство, неуверенность, то что это значит? улыбается с ухмылкой

Ольга Левчук

Наслушался сплетен

Мария (Семченкова)Бирюкова

да все парни хотят тебя выебать, только прелюдии происходят с разной степенью уверенности в себе; а вы самки должны в этом разбираться, ибо фиговая из тебя самка, если такие вопросы задаёшь.

Алексей Рудик

он уже поимел тебя в нескольких позах
мысленно)