Алексей Жуков

надписи в стихах для свадебных медалей для жениха, невесты, тёщи, свекрови, свидетелец и т. д.

помогите найти надписи в стихах для свадебных медалей.

Khatuna Khalvashi

Ужос! сколько мороки! королевская семья, поди, брачуется....

Александр Комиссаров

ужас какой ((зачем вам это шапито? зачем делать дешевое маски-шоу из такого прекрасного праздника как свадьба!

Кристина Морарь

Лучше на что нибудь другое деньги потратьте, этой ерундой только в деревне занимаются