Ев
Евгения

Беспроводная клавиатура и мышь Lentel BK-154G

Сегодня купили в Ленте по акции беспроводную клавиатуру и мышь Lentel BK-154G. Клавиатура работает, а мышь не нет. Что делать, скажите пожалуйста.

В общем в проблеме мне помог разобраться отчим. Оказалось, что одна батарейка вставляется не в ту сторону. Так что будьте внимательней, друзья мои.

Александр П

Для начала проверить на другом компьютере. Потом можно прочитать инструкцию, если есть. Вернуть обратно продавцу.