Денис Прибылов

почему в людях столько потребительства? Это чем лечится? прочитала в анкете знакомств одного парня.

женщина это как джекпот. если ты ее встретил то она тебя накормит, оденет, даст и положит спать. ищу женщину для совместного проживания на ее территории )))))

Валерий Новиков

Одиночеством лечится) ) Привыкают жить-как удобно. . Сильные и умные)

Венера Султанова

пол страны сидит в тюрьме, вторая половина - на поребрике тротуара

Виктория Войнова

Ваши предложения?

Юра Кожевников

Тунеядство полнейшее. Лечится трудотерапией - работой

Ирина П

Есть те кто убежден, что все фрукты на рынках с нитратами, и представьте у них получается находить именно такие, мимо свежих они проходят мимо.