Наталья Чахалова

Устал я! У меня человека 5 высших образований. Знаю 4 языка. Вопрос. Есть письки у рыб? Это единственное что я незнаю!

Ек
Екатерина

Ну как я могу с двумя высшими и тремя языками чирикать?

Елена Мишина

а у червяка?

Александра Солдатова

у них и сиськи даже есть)

Elena {{{{

Устал? Ляг отдохни может полегчает и все станет на свои места

Любашка Кислякова

Ты еще кое что не знаешь. . .сколько у мухи лап? 5 или 7? Так что топай учится еще на одну высшку
А у рыб писька есть.... вечером напомни ...пришлю фотку рыбиной письки ( серьезно )

0Ин80

Жена с утра "рыбкой" тебя назвала?