Николай

Что по утрам приводит Вас в состояние душевного равновесия? День добрый всем!

Макс Литюшкин

Работа, как ни странно. Блеск бриллиантов, сияние золота, послушный инструмент в руках - что может быть более умиротворяющим? Ну, наушник с хорошей аудиокнигой в правом ухе. Но это совсем уж в тяжелых случаях...

Lika Len

Проснулась и сразу радость. Хорошо что проснулась

Динара

Присутствие баланса--встала, равновесие есть, дальше пошла)))

Настёна Пасхина

Утром выпил-день свободен.

Екатерина Сахненко

Кулинария. Каждое утро начинается с приготовления завтрака и обеда. Это творческий процесс, не приветствую, когда в него вмешиваются проверяющие, контролирующие и сами никогда ничего не готовящие (кроме рыбного супа из цельной, нетронутой обработкой рыбины из морозилки) руководители. Но приходиться работать "under pressure". В итоге три блюда на завтрак, три вида супа, три вида вторых блюд, два вида десерта на обед. Полдник и ужин -положительные эмоции после обеда.

Алексей Бесшапошников

солнышко в окне