Сашка Пашкина

Почему мотоциклистый меняют свой аппарат каждый сезон?

Сижу в мечтах, читаю как выбирать мотоцикл.
И везде пишут что мото меняют каждый сезон, перепродают и покупают другой.

Зачем? Почему?

Guliza Ismailova

по мощнее охота!

Doston Janapov

Если переживут текущий.
У моего одноклассника батька отнял ИЖ- Планета 5

Дал от пятеры своей ключи и сказал - еще раз в больницу попадешь, сам придушу.

🙂

Давно очень дело было, Я почти женился на сестре этого одноклассника.

15 лет прошло.

Надежда

Это входит в привычку. Я на своем 7 лет езжу. Всего хватает. 4 цилиндра, 1200 см, 140 л. с. кардан!!!,