Maks Kudinov

по законам рф, возможно скупка авто со штраф стоянок

Я раньше жил в Крыму, по законам Украины можно было выкупать автомобили которые простояли на штраф стоянке более 5 лет. а по законам РФ это возможно?)

Ол
Ольга

не возможно. нет такого закона. вообще нет

Юрок Сергеевич

говорят что их продают. но когда и где великая тайна ! .у знакомого самодельный трактор во дворе стоит . гаишники подьехали посмотрели . сказали на дороге попадешься . отвезем на штрафстоянку . будем по лесу на охоту ездить .! ну не пидарасы ?!