Нурзат Алымкулова

Что лучше кредит или ипотека? И почему ?

Маша

Я думаю лучше взять ипотеку, и платёж меньше. Ипотеку можно досрочно погасить, а если Вы не хотите переплачивать можете обратиться к профессионалам http://proipoteka24.ru/

Сергей

И то и то для банкира....

Вероника Лопатина

Ипотека - это залог имущества в обеспечение исполнения обязательств по договору. Применительно к рынку недвижимости, в подавляющем большинстве случаев, ипотека применяется при ипотечном кредитовании. Очень часто слово "ипотека" применяют как синоним выражения "ипотечное кредитование". Следовательно, в этом смысле ипотека и кредит - это одно и то же. Но, различие всё же можно углядеть: Если кредитование происходит без залога недвижимого имущества, то это может быть коммерческий кредит. Такой обычный кредит отличается от ипотечного сроком выдачи, максимальным размером и процентной ставкой. Во всех этих параметрах выигрывает ипотечный кредит (то есть "ипотека").

Денис

лучше всего наличные

Эльдар

Кредитом меньше денег дадут.

Tonny

ипотека для недвижимости

Анна

ипотека