Svetlana Starikova

подскажите рецепт сложных капель для носа (там 4 компонента)

Евгений Кудряшов

Сложные капли подбирает индивидуально ЛОР врач, поэтому компоненты могут быть разными. Соглашусь с предыдущим ответом, лучше всего промывать нос соленой водой.

Ирина Щербина

лучше всего подсоленная вода для полоскания носа

Аленка Ефимова

Фармазолин+диоксидин+дексаметазон

Елена Ерохина

вы имеете в виду, которые с медом, настойкой эвкалипта и другими составляющими? народные такие?