Валера Бойченков

Маме приснился умерший отец и я

Моей маме приснился фрагмент из прошлого - я (ее дочь) мальнькая (года 3-4) вырываюсь у нее из рук и бегу с распростертыми объятьями к отцу (умер 4 года назад) , а потом обратно к ней.

Анна Саламатина

А у мамы вашей не было амнезии (потери памяти) и вас маленькую и мужа своего она помнит, а не он залетел к ней в мозг с небес. Так что удивительного, что приснилось ?

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.

Реальные события будущего мозг может показать только в символической, аллегорической форме. Вещих снов за год было всего лишь 5-6 и они о событиях мировой истории, а не о интересах отдельного человека.