Александр Shyrik

Подскажите какое лекарство купить для профилактики глистов но я не уверен что они у меня есть? Но я к врачу не пойду.

Фёдор Волков

лучшее средство- чеснок.

Олег Симкин

У подавляющего числа людей есть паразиты в организме. У вас есть, я уверен на 90%. А если у вас есть домашние животные - на 100%. Я пью Тройчатку - набор трав. Плюс к этому пью только настоенную в пирамидке воду, она имеет щелочную реакцию, которая для глистов - отрава. Сделать пирамидку легко:

Юля Крапивина

Таблеточки "Декарис"

Анна Расулова

для профилактики такие таблетки не пьются, сдайте кал на яйца глистов и простейшие и все дела!