Виктор Макаренко

Ячмень на глазе Каким способом избавиться от ячменя

Al
Alexey

Во-первых, не на глазе, а-на веке; во-вторых, есть домашнее средство, позволяющее не напрягать **столпов** медицины и фармацевтики,
которым, если честно-нет дела, до ВАШЕГО здоровья (как делающим-деньги, на

чужом горе), это делают так: взять 1 чайную ложку меда текучего (жидкого) и

1 чайную ложку муки (любой), смешать, сделать лепешечку и наложить-на ячмень,

под повязку, на ночь. К утру-от ячменя не останется и следа (и никакой боли, при этом). Поправляйся, болезный!

Асем

Тетрациклиновая мазь

Алёна

полечить не пробовали или вам заговор нужен)?

Виталии Илькевич

К врачу далее, врач назначит.
1) капли и мази.
или
2) укол кортекостероидов
или
3) операцию

Алеша

тетрациклиновая мазь глазная местно, антибиотики внутрь. не греть!!!

Лестат Маланин

поплевать и размазать. чтобы высохло само.