Geroy Gs

Как узнать, есть ли на мне кармический крест? Или венец безбрачия? ? Если да, то как это можно убрать??

12.08.1992 г рождения.

Стас Барткус

Фото нужно. Любое воздействие смотрят по фото

Юлия Тимофеева

Венец безбрачия крайне редко встречается, в основном, есть другие причины негативного характера, которые устраняются посредством чистки. Фото нужно видеть.

Сергей Кондратьев

Вот где взяла эти наименования, там и надо спрашивать! , названия одни, но эзотерические течения разные. Явных цветовых негативов на астральном текста нет. Можно проявлять астральное (душу) дальше и по тексту, желательно фото, будет как фито-терапия (с проявкой нескольких рисунков души, возможно цветовых негативов) . Но при бесплатном человек "вторично наступает на грабли".

Марина Кузьмина

ничего на вас нет