Наталья Бурыгина

говорят, что украинцы-предатели русского мира. может, они не верят в Россию, как при Хмельницком?

Толян

Если б не верили, не пёрлись сюда стадами.

Алексей

Украина всегда исторически бежала за красивым фантиком. Примерно каждые 200-300 лет. И неслась в Европу. Там ее насиловали во всех позах, заражали, грабили, обдирали.. . Потом она неслась назад в Россию с криками "Помогите! "
Просто мы живем в то время, когда она в очередной раз побежала за красивым фантиком.

Николай Охрименко

да в Россию и не нужно верить.. . У каждого человека есть чувство различения, когда он своей внутренней чуйкой чувствует что есть зло и что есть добро. И если украинцы считают добром задушение беременной женщины, сожжение заживо двух сотен людей, вбивание иголок под ногти, и если они от этого получают удовольствие - значит они нам НЕ СВОИ, не свихнувшиеся братья-славяне, а совершенно чуждый нам народ, инородцы и иноверцы. Враги.

Светлана Субботина

При Хмельницком-то как раз поверили.

Евгений Сергеевич

Вы путаете украинцев с укропами (вечно не довольными унитами)

Рома Устинов

Странно что они не снесли ему памятник в Киеве, ведь по их понятиям он продался клятым москалям))

Алексей Куликов

Конечно предатели. Нормальные люди с миром расходятся, а эти натравили на Россию все страны, оболгали её и обвинили в своей нищете и тупости.

Хамза Бабаджанов

Блин, ну НЕ БЫЛО до 1918 года украинцев! НЕ БЫЛО!!!!

Р.
Рафаэль .

Украинцы- всегда в поиске лучшего! они хотят в Европу, Россия для них пройденный этап (выжатый лимон- если хотите, обнаглевший- бо отжал назад Крым) - они получили территории, промышленность, статус, Россия для них прошлое, фу, Россия, когда ты поймешь, что ты Украинцу УЖЕ не нужна, УЖЕ, больше ты ничего ему НЕ дашь, ты же не отдашь Кубань, Москву, ..а немцы могет быть придарят Силезию, Дрезден... Украина, как женщина, хочет любви и подарков, любви! и содержания!

Виталий Николаев

дался вам этот Хмельницкий.. учите историю! он такой же как Мазепа, только во-время и нужным отдался- вот и остался в истории победителем