Свет Александровна

Зачем бандеровцы сбрасывают памятники Ленину, ведь он был таким же диверсантом Запада против России, как они сами?

Дмитрий

парадокс правда)) ) и ведь он создал Украину....

Лидия Филимонова

ну, это же нужно знать, а у этих бандерлогов слово ЗНАТЬ отсутствует в их лексиконе.

Оксана Цуркан

а чего ты миллионы записал в бандеровцы? страшно?

Ольга Ширяева

Там старая песня, про халадамор;) ) Как будто его больше нигде не было. Зациклились хуле;)

Арсений Не Скажу

Вот и парадокс больной нации-а зиккурат зачем с чучелом держите ?))

Ле
Лейсан

бандеры не любят евреев. они любят им подчиняться.

Галина Ларионова

не тот учебник истории читал-возьми другой -их около 20-найдешь другого Ленина

Николай Доронин

Просто все то что имеет хоть какое то отношение к Русским -он делают своим врагом, а тот кто был против русских - они делают своим героем