Серег@ Костоглодов

Русские говорят "мы любим Россию, нас все устраивает, у России свой путь", так же как алкоголик или наркоман защищает

свою пагубную зависимость? Нужно ли говорить, что алкоголики и наркоманы могут быть опасны?

ДОПУСТИМ ДАЖЕ, ЧТО ЛИБЕРАЛИЗМ И США В САМОМ ДЕЛЕ НЕ ЛУЧШИЙ ВЫБОР

Алексей Суровец

так ещё и навязывают этот свой путь, мать их...

Ирина))))))))))

мы же любим ее молча.. не блажим на каждом углу с диким видом... как вы "сла украинеееееееее!!!! "

Remix Remix

ты за сколько копеек эту охинею несешь? ты хоть школу окончил?

Алексей Петруненко

Русские любят Родину, даже когда она в беде, и людям не имеющим моральных ценностей, этого не понять.
Тот кто думает что любовь к Родине то пагубная зависимость тот имеет сознание на уровне животного.

Макс Стрельченко

Евро и Американские педерасты в открытую заявляют, что их извращение это нормально. Укропов же это не удивляет. Вот такой у них свой путь...

Виктория Брандес

Русские говорят "мы любим Россию, нас все устраивает, у России свой путь" - и что с того? Кого-то ущемили этим? Что здесь такого? Любая нация может сказать нечто подобное. Гитлер вообще болтал, что арийцы имеют право жить, и только они.

Карасев Евгений

Дык, любой дурак так про свою страну говорит;)

Галина Козлова

Алкоголики и наркоманы существуют ТОЛЬКО в России?

Радик Тазов

Вот так выглядели Укропцы в связи с майданом, в глазах всего мира.
Я за печеньки всё отдам.

Ольга

Это хорошо, когда проживающие в стране-любят её!

Се
Сергей

Как то алкашей и наркоманов в выбравшей свой путь Украине не меньше. А свой путь вечной смены покровителей и выборе восточного или западного вектора принес Украине то что сами жители Украины уничтожили жителей Украины за историю больше, чем захватчики Украины.

Юля Никитина

Можешь свой бред смоделировать в логичный текст?

Валентина

Я люблю свою Родину, но меня в ней не устраивает слишком многое...

Ол
Ольга

Ну нравятся тебе пидоры уезжали. Страна то причем