Ев
Евгений

Почему в совке вся продукция называлась урал?

Виктория Мищенко

ты ипанутый сам? или тебе платят за твое гавно?

Алексей Звирюк

машина-урал - помню - мотоцикл-урал - помню - радиола-урал - помню - истинного арийца-не помню.

Алёна Свиридова

дорогой говноариец! уралом называли всегда урал.

Mister X

Это тебе в детском саду сказали?

Таня Морудова

А истинные арийцы только по форме черепа, или и под черепом что-то имеется?)

Марина Яцентюк

Прочная значит, образно как Урал сильная, рассчитанная на очень длительный срок эксплуатации, лет 25-30 минимум! Не в какое сравнение не идёт с сегодняшним пластмассовым легкостроем с годичным сроком гарантии работы!

Татьяна Шипунова

сейчас, Китай

Эдуард Титов

Это всемирно-известный бренд. Спроси у амеров, почему они покупают мотоциклы с коляской исключительно этой марки.