Наталья Степина

Кто лучше лабрадор или акита ину

Сергей Платонов

Если как первую собаку то лучше лабрадора, если полюбилась акита, то пообщайтесь с владельцами акит попосещайте выставки, если вас все удовлетворит то смело заводите акиту, но лучше с детства заниматься дрессировкой и советоваться с инструктором, тогда вы вырастите акиту нормально и будете довольны, если она вам сядет на шею то она лапки и хвостик свесит, то тогда вам будет не сладко!

Славик

Лабрадор.

Надежда Мусаева

две модные породы.... позаводят... а потом не знают что с ними делать.. особенно с волчими породами...

Евгений

актита очень специфическая порода, ей нужна свобода, движуха и серьезные физические нагрузки, иначе ей сносит крышу ((это модная порода, но не для новичка

Наталья Петрова

Характеры у пород разные. Лабрадор он более контактный, более открытый. Акита - это такая вещь в себе, да и по отношению к другим собакам пожестче будет. Но если хотите ненавязчивого друга, то акита - хороший выбор.

Анастасия Фёдорова

Лабрадор - ласковая собака, и для взрослых и для детей всех любит.
Акита ину - хитрые собачки, чужим не больно доверяют.
И та и другая, хорошие собаки, смотря кто вам больше по-душе.

Дмитрий Ионов

лучше- это в каком плане?

Ольга Янукевич

смотря для чего. как компаньон, конечно, лабрадор.

Mister X

Такие разные собаки! Для чего вам собака? Сейчас все начнут говорить свои любимые породы.

Татьяна Дюко

Хатико вспомни! Он любилОДНОГО хозяина. Лабрадор лучше

Дина

для чего? лабрадор только для уничтожения пищи. акита сложная по характеру.

Александра Колосова

во первых это совершенно разные собаки, начиная от внешности и заканчивая характером. если вы захотели акиту только из-за фильма и не имеете никакого представления о данной породе, тогда лучше лабрадор, он проще по характеру, агрессия-порок, достаточно легко поддается дрессировки

Виталий Титов

я выбераю лабрадора однозначно акита она для женшин а лабрадор он хотябы зашитить может