Р.
Рушана ...

Что выгодно можно купить в Португалии? Что интересного? На что стоит обратить внимание?

Ро
Роман

Это - ко мне вопрос! Про вина и портвейны и джинжинью и так понятно. Можете купить отличные уги по 25 евро, перчатки (в том числе и эксклюзивные) , декоративные панно из плитки, замечательный фарфор, супер-качественную и прочную мужскую и женскую обувь по смешным (по московским меркам) ценам, часы швейцарские там дешевле чем в дьюти-фри и Швейцарии.. . Ещё много-чего увидите на месте) . Нужен будет совет конкретнее - обращайтесь)

Андрей

На портвейн и мадейру. На мой взгляд, промтовары там недешевые.

Ульяна Громова

пробки там навалом
ещё можно квартирку

Владислав Kaban

Путешествуют не для того, чтобы "выгодно купить"...а для того, чтобы "интересно было" и "купить что-то интересное"....Что вообще значит "выгодно" ? Купишь что-то дешевле, а на тур при этом сколько потратишь? Когда путешествуют, то тратят деньги, где же выгода? Выгодно тогда уж запереться и дома сидеть)))) ) Самое выгодное.

Светлана Павлова

Обратите внимание на город Порто .

Mustafa A

Обувь. У индивидуалов. Кожа, единственный в мире экземпляр и не дорого. Ещё "Порто".Купите в РФ такое же и сравните)))))