Андрей Лихачёв "женат"

были ли случаи, когда от стыда заканчивают жизнь самоубийством??

Лена-Алена Еленова

Анна Каренина Толстого читал?

Akif Abbasov

Полно.. . Одних самураев сколько, не сосчитать

Екатерина Сайганова

Были. Но только мужчины.

Аня Юрченко

к сожалению-да! !
При чем в этом виноваты сами окружающие людей люди.

Сейчас, люди любят прикапываешься и унижать других, чтобы как бы показать себя "крутым" , все из за окружающей среды, раньше, облиться соком, было бы допустим ноальная и ничего в этом не было бы, хотя это и сейчас так в некоторых кампаниях, сейчас же (во многих компаниях) это будет выражаться смехом и словами вот ты лох и тд. а люди сразу с крыши бросаться, дураки! Живите, как вы хотите, жить то вам, а не им