Рафаел Махмудов

Как выразить благодарность (ЗДЕСЬ!! ) человеку... который вытащил из омута "депрессии"???

Света Тищенко

Скажи "Спасибо! " )

Сандал

цветов кинь)

Сергей Федоров

Ну благодари уж) )
Ждемс)

Александр Галашкин

я всегда радуюсь ну просто отправленной мне оригинальной открыткой на электронный ящик... достаточно иногда просто слов благодарности....

Александр

пригласи ффф гости налей тарелку борща ( наноч оставлять не обязательно)

Тамерлан Эгиев

Просто поблагодари искренне, ему будет приятно наверняка ))

Bull Dozer

Как же это знакомо))))).. . Вот только не надо чувств... он тебя еще разочарует)... получила, что искала.. вот и оставь как должное)

Сергей

в личку ему пишите

Александр Некрасов

Быть в душе благодарным а не на показуху...

Инна Богомолова

жмакнуть на его нике, там - отправить сообщение

Нина

оминетьегосзаглотом