Татьяна Родионова

На необитаемый остров, кого из ЗЛОшников возьмешь? Доброго Злодеи)))

Кэ
Кэти

самых толстых. жрать чёт надо будет

Ол
Ольга

я ваще не поеду, меня бабка не выпустит

Иришка

Если только чисто здоровья для.. . Есть на примете один экземпляр.... Там то, его вздорный характер и выправлю))))

Ир
Ирина

Я никого тут не знаю... новенькая))

Екатерина

Титьку и еще пару человечков))

Нина

есть тут один красавчик ))

Ка
Катерина

есть тут парочка )))

Dashdizzles

Чёшку и Кирюху Новосибского. Пусть там на острове строят любофф! ))))

Сергей

Большую половину заядлых злошников - погружу, как в ковчег, и поедем )))))

Cерик

я лучше в реале кандидаток на столь интимно высокий пост выбирать буду)

Виктория

Только Нюшку Любимую ))

Ир
Ирена

Тебя, Чёшку, Машку.... иии.... наверно хватит - мы и так поубиваем друг друга!))))

Олеся

Я бы захватил Беара Гриллса и уже вечером я бы был дома.

Наталья

А тут есть одна толстая, её на долго хватит!

На
Настёна

всех желающих))).... интересно в живую пообщаться)))))))