Arkaxa

Фильмы, мелодрамки Посоветуйте фильмы наподобие: Кит (2008), Мои черничные ночи..

смотрел : спеши любить, дневники памяти, помни меня, три метра над, не сдавайся, 500 дней лета, шоколад

Ve
Vesta

спеши любить, дневник памяти, сладкий ноябрь, помни меня, если только, Сейчас самое время, Не сдавайся, Три метра над уровнем неба, Виноваты звезды
500 дней лета, Шоколад, Прошлой ночью в Нью-Йорке, Любовное настроение

Даша

Страна садов