Валерий Н

Ребенку неделя. Когда чихает льются желтые сопли.

Срыгивает всегда во время еды через нос. Когда дышит "хрюкает", и сопли желтые. Почему это может быть? Ребенок у меня первый, очень сильно волнуюсь. Врача вызвала, но регистратура сказала, что педиатр не лор и точно не скажет что с нами не так (((

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

плохо после родов почистили нос, купите слоник или маленькой грушей отсасывайте и освобождайте носоглотку

Алена Пажетных

Пусть лора присылают. Я б тоже с ума сходила. Если уж упрутся в пол-ке, вызовите платного. Да в конце концов, пусть педиатор придет (врач обязан вас посещать на дому до месяца) Здорвья вам и крохе.

Dj Suhanov Breack

Какой бред. Педиатр не скажет, а вот ответчики здесь все как один экстрасенсы-лекари?

Придет педиатр и все, что нужно скажет и сделает, если действительно без лора никак, направит к нему. Может действительно околоплодных вод нахлебался, может инфекция, определит это врач очно.

Александра Злобина

Другого врача вызывайте из другой поликлиники. Или езжайте в какую-нибудь больницу или поликлинику.

Екатерина Оленцевич

Идите в поликлинику

Julia Fokina

Это точно не нормально, езжайте сами в больницу!

Ренат Валиулин

Идите в поликлинику

Игорь Воронцов

Инфекция у ребенка! Бывает, что у некоторых детей проблемы с сосанием-глотанием молоко может попадать в дыхательные пути, пневмония даже развивается. Проверьте не поперхивается ли ваш молоком. Кормить может в другом положении, держать, чтобы срыгнул и не поперхнулся, нос промывать надо, педиатр пусть научит как.