Лили Белова

чрезмерная влажность

девочки кто сталкивался с такой проблемой как чрезмерная влажность во время секса??? ?
как её лечить? просто это оч дискомфортно и не совсем приятно... приходится постоянно вытирать ((((

Julia Belyakova

Да это ж супер)) А муж Ваш чего-то не догоняет. И зачем останавливаться-то во время акта?? Не стоит на это вообще внимания обращать.

Светлана Саввина

надо баллы поднять ап

Makc Pocha

значит всё хорошо работает внутри, надеюсь вы с мужем и ему это только +