Алексей Петруненко

Подскажите как рассчитать экономическую эффективность транспортной концессии??

Подскажите как рассчитать экономическую эффективность внедрения государственно частного партнерства (концессия), по какой формуле можно рентабельность концессии вычислить??

Александр Луковенков

Там несколько их, с разными показателям в знаменателе, делимое - прибыль. Выражается как в прибыли на единицу вложенных средств, так и в прибыли, которую несёт в себе каждая полученная денежная единица.

Татьяна Жукова

Прибыль делить на затраты, вложенные в дело.

Анастасия Кабанова

общепринятых методик расчета концессионных проектов нет, нужно видеть сам договор. Людмила права.