Анастасия Левандовская

Возможно ли заняться профессионально легкой атлетикой с 18-19 лет, если до этого вообще не был связан со спортом?

Стас Климов

да, но знай тебе придётся рвать задницу! и тренироваться каждый день по несколько часов )) решила иди, главное твоё желание а не кто что вякать будет, удачи ))

Дмитрий Хороший

можно если много тренироваться

Надежда

Не тратьте время зря.. . Там уже в 18 - мастера спорта. И их сотни!