Елена Тюлина

у меня дома собака породы сибирский хаски, я ей купила резиновую игрушку пищалку

так вот, когда игрушка пищит, Ева (так зовут собаку) начинает выть, причем громко ( Дело не в том что ей это не нравится, она потом забирает у меня эту игрушку и сама начинает на нее нажимать) . Почему у нее такая реакция?

Михаил Никитин

развлекается собачка, мои под мелодию сотового все лаять начинают, а пищалки в игрушках так же сами давят носом и слушают

Светлана Белка

пусть играется

Елена Нестерова

Песни поет. Обычная реакция. И хаски дома держать это издевательство над собакой.

Ок
Оксана

у меня далматин девочка и лабрадор мальчик
как услышат пещялку так и поют забирают и носом давят