Димарик Дарманчев

Можно-ли чисти русскому той терьеру зубы детской зубной пастой без фтора? Можно?

Николай Пилюгин

Зачем. Когда есть в продаже з/пасты для собак, к примеру, с мясным вкусом.

У Вашего той-терьера были свои собственные щетка и паста,
причем не человеческие, а предназначенные только для собак.
Купить и пасту, и щетку можно в любом зоомагазине.

Щетку лучше всего выбрать двухстороннюю, с мягкой щетинкой.
Также можно приобрести удобные напальчники,
с помощью которых легко очистить все труднодоступные места пасти.

Имейте в виду, что качественная паста для тоя не должна пенится.

Мария Юрьевна

Не надо. Эту пасту надо сплевывать, а собаки это не умеют. Купите в ветеринарке специальную пасту для собак.

Толкователь Снов

Нужна паста для животных. Найдите ту, что придется по вкусу вашему любимцу. Для некоторых курица, для других – говядина, шоколад или мята. Приучайте к чистке зубов постепенно.

Григорий Костин

Дай косточку погрызть, тогда и паста не потребуется

Замира Алиакбарова

Зачем? Не нужно, лучше купить в зоомагазине спец. пасту для собак.

Vasiliy Nikolaevich

Нет. Или купи собачью или просто щеткой.