Аня Иванова

Веет)))... Вот ВЫ все пациенты... пришли на лечение... А как вы "докторов" себе подбираете... ЗДЕСЬ??)))

Сергей Серов

сами подтягиваются, потом истерят

Борис Тарханов

Мне плевать на всех я свою цену знаю и она очень высока !

Валерия Митюшкина

Не растраивайся, время и тебя выличит !

На
Наталья

Нужно взвесить все за и против комиссии и выбрать более правдоподобное.... а то за место клизмы и вскрытие могут прописать

Татьяна Косачева

я здесь только бы 3 доверился бы))

Екатерина

Доктор опоздал к больному и тот умер. Он потел перед смертью, спрашивает он у вдовы? Да, да, потел сильно, отвечает она! "Это хорошо !"сказал доктор на последок.