Ксения Косьяненко

есть блок питания от видеомагнитофона электроника вм-12, можно ли его использовать для питания усилителя, если да то на

можно ли его использовать для питания усилителя, если да то на сколько ватт усилитель?

Виктор

для этого точно подойдёт твой БП!

Toshka

нельзя. он по мощности слабый. используй транс от любого лампового черно белого, цветного телека. ()перемотай его

Александр Анисимов

можно, и нетолько 2003. Пихай усилок на 2005, если в норме БП, потянет и более мощные микрухи. Там фильтрация офигенная, фона не будет.

Фёдор Волков

Конечно-для пукалки

Ма
Маня

Блок питания из старого видеомагнитофона «ORION» N688R. См. тут: https://www.youtube.com/watch?v=bbDgM9c4jns&t=11s