Ак
Акрам

Укроповские воины меняют гранаты на жратву, Славу уронили?

Игорь

Ну на Россию наехали а кушать то хочется Обама сам бананами давиться вот и приходиться

Дмитрий

Какая Слава, если выбирают голубых...

Ир
Иришка

Слава их давно гниет в земле. А насчет обмена хорошо... меняю укропский танк на шматок сала. Глядишь так и войну побыстрее закончим.

Ир
Ирина

а куда гранаты девать?

Александр

Гранаты? я слышала - вообще БТР меняли - пацанам деньги были нужны чтобы домой свалить

Танюшка

сам придумал? или хозяин методичку новую прислал?

Ал
Александр

ты с детства такой или недавно головой ударился?