Лилия Бахитова

четыре десятилетия пестрят самыми культовыми ансамблями витлс абба ..модер токинг в девяностые это евродэнс коллективы

каждое из десятилетий были определённые стили музыки а сегодня такого нет ...не говорит ли это о том что скоро музыка вообще умрёт..!! останется Бетховен бах и всё..?!или лучше начать с начала вернуть все стили сразу образовать новых битлов новых абба ...модерн токинг и возродить евродэнс..?? или это поколение молодёжи уже пропащее..!!

У сегодняшней молодёжи воспитанной по западному по моему вообще нет уважения к взрослым..?

хохлоёбанные пидоры ебать вас в ухо..!!

Вероника Бойко

Ты не прав, последние десятилетия породили много интересных стилей музыки. Тот же бростеп, например, или же трэп (хотя это переосмысление уже имеющегося стиля хип-хопа, но какое!) . Ну, а если покопаться, можно и больше найти, это первое, что пришло на ум.

Ма
Марина

Ты своими комментариями сам ответил на свой вопрос.

Ленка

Клал я на твоего бетховена и твой евроденс!

http://www.youtube.com/watch?v=t3a6QrXYAoA
http://www.youtube.com/watch?v=Yz2658gzOuM

Николай Боронин

Музыка закончилась с появлением соноризма и додекафонии Шенберга.

Ольга Мамышева

Как это умирает? Ничего подобного. Просто все больше и больше коллективов и исполнителей стали работать на довольно высоком уровне. И особо выделить кого то, труднее, чем раньше. Но и то можно отметить: LEDY GAGA далеко не посредственность. А BLACK EYED PEAS, PAUL VAN DYK, А дабстеперы, типа SKRILLEX. А INNA. А наша БЬЯНКА, МАКСИМ, и много много много других не только привнесли новое в музыку, но и прочно вписали свое имя в современную культуру.